Может быть электронная почта такой-yura.morozov53@yandex.ru-или такой-yura.morozov52@mail.ru?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Данный вопрос не относится к юридической тематике, но тем не менее отвечу, Да, такая почта может быть

Здравствуйте!

Юрий Борисович, да, конечно, Ваша электронная почта вполне может такой быть.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Да, может быть адрес электронной почты в такой вариации. А что Вас смущает? Это Ваш адрес электронной почты или чей-то.

Добрый день уважаемый Юрий

Да может быть электронка с такими данными. Создавайте и пользуйтесь

Удачи вам и вашим близким!