Можно построить магазин-пекарню на зем., участке, где проходят все коммуникации к 5-ти эт, дому.

• г. Новомосковск

Можно построить магазин-пекарню на зем, участке, где проходят все комуникации к 5-ти эт, дому.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Такие вещи нужно спрашивать в архитектуре и районной администрации, прежде чем что-то строить, нужно получать разрешение на строительство

Всего хорошего.