Возможность получить новый украинский паспорт и включение действующей прописки в Москве для граждан Украины, проживающих там по РВП

• г. Москва

Я гражданка Украины проживаю в Москве есть РВП. Могу ли я сделать новый украинский паспорт в в посольстве в Москве и поставят ли мне в новый документ мою действующую прописку, прописана я в Луганске.

Ответы на вопрос (4):

Нет, в посольстве паспорта не делают. Согласно информации на сайте посольства, вопросами оформления паспортом занимаются только органы миграционной службы на территории Украины.

Добрый день!

Вы не сможете сделать новый паспорт в посольстве в Москве, паспорт нужно делать исключительно по месту вашей регистрации на Украине

Всего хорошего.