Как подать жалобу в Роспотребнадзор онлайн?

• г. Козельщина

Возможно ли подать жалобу на сельсовет онлайн и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если у того орган, Куда вы хотите подавать жалобу есть сайт, конечно это можно сделать с онлайн. Для этого достаточно найти вкладку обращения и написать туда жалобу изложить подробно все ваши претензии и недовольство.

Конечно возможно и это Вам сможет сделать любой адвокат или юрист либо самостоятельно, но лучше пусть это сделает профессионал.