Кто нибудь может мне посоветовать юриста по трудовому кодексу находящийся в г. Изобильный или г. Ставрополь.

• г. Ставрополь

Кто нибудь может мне посовеиовать юриста по трудовому кодексу находяшийся в г. Изобильный или г. Ставрополь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На нашем сайте много юристов, так же с вашего города. Вы можете в каталоге выбрать юриста и в личной переписке согласовать с ним условия работы. Удачи Вам!

Через поиск на данном сайте ищите по городу. Реклама на сайте запрещена и поэтому советовать кого-либо нет оснований. Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Попробуйте воспользоваться формой поиска на данном сайте, и найти юриста, из данных городов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Целями трудового законодательства являются установление государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание благоприятных условий труда, защита прав и интересов работников и работодателей.

Основными задачами трудового законодательства являются создание необходимых правовых условий для достижения оптимального согласования интересов сторон трудовых отношений, интересов государства, а также правовое регулирование трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений по:

организации труда и управлению трудом;

трудоустройству у данного работодателя;

подготовке и дополнительному профессиональному образованию работников непосредственно у данного работодателя;

социальному партнерству, ведению коллективных переговоров, заключению коллективных договоров и соглашений;

участию работников и профессиональных союзов в установлении условий труда и применении трудового законодательства в предусмотренных законом случаях;

материальной ответственности работодателей и работников в сфере труда;

государственному контролю (надзору), профсоюзному контролю за соблюдением трудового законодательства (включая законодательство об охране труда) и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;

разрешению трудовых споров;

обязательному социальному страхованию в случаях, предусмотренных федеральными законами.

Работаю по таким вопросам.