Сыну 25 июня исполнилось 20 лет. Если он подаст заявление на замену паспорта 25 июля он нарушит сроки подачи заявления?

• г. Архангельск

Сыну 25 июня исполнилось 20 лет. Если он подаст заявление на замену паспорта 25 июля он нарушит сроки подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца нужно поменять, чтобы Вам успели выдать новый. Значит подать нужно раньше, а не в последний день. Всего доброго!