Судебный процесс - признание сделки недействительной, подозрение в мошенничестве и ложные факты ответчика

• г. Астрахань
У нас идёт судебный процесс. По факту признания сделки не действительной. Сама ответчица не является преслала своего брата, который не сном не духом. В ситуации. А делает лишь то что ему говорят. Деньги за сделку не получались.. заставили подписать договор купли продажи. Сейчас он предостовляет какие то чеки вестерн Юнион. Что мы получили 15000$ как в суде заявить о назначении экспертизы. Нами было подано заявление в полицию по факту мошенничества. И ещё . Представитель ответчика в иске указал лже факты по данному делу. Как правильно заявить что на него неоднократно подавалось заявления в полицию по 306 что УК РФ.
Ответы на вопрос (7):

Необходимо заявить ходатайство о приобщении к материалам дела в качестве доказательств материалы из полиции по вашему заявлению.

Здравствуйте! Вы можете просить суд об истребовании и приобщении к материалам дела результатов проверки из полиции. А вообще, если возникают сложности в защите своих прав, Вы можете обращаться к адвокату за помощью.

Вам не экспертиза нужна, а запрос в этот банк, были ли переводы и кому принадлежат эти счета, если были. Экспертиза не поможет. Всего доброго!

Письменно написать ходатайство в суд о приобщении к матегиалам гражданского дела материалов проверки по факту мошенничества. По чекам если они предоставлены в копиях запросить для начала сведения в компании в представительстве на территории рф о том проводились ли данные платежи и в чей адрес, запросите в филиале копмпании вашего региона или города сведения о том поступали ли на ваше имя переводы в указанные в чеках даты и суммы и ее суду предоставьте. Для назначения экспертизы данных платежных документов нужны основания и то обстоятельство что в отношении лица представившего их ранее по ст 306 ук рф возбуждались дела в отношении вашего иска значения не имеет.