Показ криминальных фильмов в автобусе с детьми - куда обратиться и имеется ли законная защита для пассажиров?

• г. Красноярск

В маршрутном автобусе показывают криминальные фильмы (сериалы). В салоне находятся дети. Кому можно пожаловаться на частного перевозчика? Есть ли закон, который защищает пассажиров в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но вот именно такого в законе нет, именно что не показывать такие сериалы, но пожаловаться можете перевозчику или в орган надзора в сфере транспорта, напишите письменно что не довольны подобными сериалами.