Пропал перевод в быстроденьги - что делать, когда деньги не поступают на счет?

• г. Пермь

Оплатили долг в быстро деньги 3-4 дня назад, но они говорят, что деньги им не поступили. В банке сообщили, что перевод был совершен на их счет. Также в быстроденьги дают несуществующий номер. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А возьмите вы выписку в банке о переводе на расчетный счет кредитной организации. Реквизиты расчетного счета указаны в самом договоре. Удачи Вам!

Доброго времени суток, Снежана! Берите в банке выписку на какой счет был совершен перевод денежных средств! А дошли или нет, это уже не Ваша вина!

Дело в том, что это все есть, но тем не менее деньги не приходят якобы компании, а нас просто "гоняют" по кругу по номерам различнымж.

Вы не обязаны что либо им доказывать, у Вас главное есть подтверждение об оплате, пусть сами ищут концы. Вы же оплатили. Всего хорошего Вам!