После смерти родителей супруга в случае развода будет иметь право на квартиру?

• г. Бокситогорск

Квартира была приватизирована на родителей до моего брака. После смерти родителей супруга в случае развода будет иметь право на квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Нет не будет. Квартира полученная в период брака в порядке наследования не подлежит разделу.

Нет, не будет иметь право. Это ваша личная собственность.

Завещание можете удостоверить и сейчас. В нем указать: все имущество завещаете такому-то".

Если со мной случится несчастный случай и брак еще не будет расторгнут, могу я при жизни сделать завещание на родственника, чтобы в случае моей смерти квартира не досталась супруге.