Как возобновить действие водительского удостоверения при наличии долга судебным приставам за моральный вред?

• г. Тверь

У меня долг судебным приставам за моральный вред. Когда я не работала и не могла платить приставам, мне выписали предупреждение к исполнительному производству о "временном ограничении на пользование специальным правом" т.е приостановление действия водительского удостоверения. Сейчас я официально устроена и работаю, у меня списывают 50% зарплаты в пользу долга. Могу ли я как нибудь возобновить действие водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете написать заявление судебному приставу о том чтобы с Вас сняли ограничения на управление ТС, т.е. убрали его.

Здравствуйте, Игорь!

Обратитесь с письменным заявлением к приставу о снятии ограничения. Если получите отказ, то сможете обжаловать его в суде. Но следует мотивировать свое заявление (почему Вам так необходимо водительское удостоверение).