Что необходимо Россиянину что бы купить и зарегистрировать авто на своё имя в РБ?

• г. Москва

Может ли гражданин России купить авто в РБ и поставить там же на учет на своё имя имея РВП? Спасибо,

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Да вы можете приобрести автотранспортное средство а также поставить его на регистрационный учет если у вас имеется РВП. Хорошего приятного вечера вам.

Добрый день! В Республики Беларусь так же можно поставить на учет при наличии РВП, нужно обратиться в органы ГАИ с заявлением.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством и международными договорами может без всяких на то ограничений.