Я хочу на службу в полицию, но у меня белый билет, могут ли меня взять с билетом? И вообще стоит ли на что нибудь рассчитывать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу на службу в полицию, но у меня белый билет, могут ли меня взять с билетом?

И вообще стоит ли на что нибудь рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Даниил. Если у вас проблемы со здоровьем, то вам весьма проблематично будет устроиться в ОВД. Вас обяжут пройти заново ВВК в военкомате для оценки состояния здоровья, а затем пройти ВВК в системе МВД.