Выплата предусмотрена? Как ее получить и насколько она достоверна для нуждающихся?

• г. Краснодар

Это правда что будет выплата? И как же их мы можем получить? Или это все бред, ведь же таких много, которые нуждаются в капитале...

Ответы на вопрос (8):

Это все пустой бред и сказки, которые неизвестно кто запустил и дурит честных граждан. Не будет никакой выплаты, не нужно ничего ждать.

Если Вы имеете в виду выплату каждому по 30 тысяч рублей, разумеется, это бред - в бюджете просто не будет таких денег, их нет даже на повышение пенсий и зарплат.

За что выпала то? О чем конкретно вы спрашиваете?

Добрый день! Уточните про какую выплату идет речь в Вашем случае, чтобы более точно Вам ответить, но большинство выплат конечно это слухи.

Я по теме о том, что кто родился с 1950-1991 гг...и за что?

Никакой выплаты не будет, просто так никому ничего не выплатят. В бюджете таких денег нет, это какой-то нехороший человек пошутил.

Я Вам об этой выплате и написал, это все бред, не ждите ничего, никакой выплаты 30000 рублей никому и никогда не будет. Всего хорошего.

Здравствуйте,

Вам ответили, что еще нужно?

Никаких выплат нет, не верьте сказкам в интернете

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!