Действия полиции при нарушениях строителями вблизи моего участка и их право на проживание - вопросы и ответы

• г. Одесса

Скажите, какие действия должна осуществить полиция, если рядом с моим участком по соседству строят дом, А на стройке постоянно проживают строители, которые пьют, ругается не нормативной лексикой. И имеют ли они вообще право там находиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Участковый должен принять меры по вашей жалобе. Жалобу пишите письменно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Они для начала должны провести беседу со строителями, если и дальше продолжиться такое поведение, то пусть привлекают к ответственности административной.

Доброго времени суток. По вашей жалобе должна быть Проведена проверка, если будут выявлены нарушения обяжут устранить, а виновных лиц Могут привлечь к ответственности,

Пишите заявление в полицию, в котором подробно излагайте все факты, просите провести по данному факту проверку, о чем сообщить Вам.

Доброго времени суток! Обращайтесь по данному факту с письменным заявлением в полицию, обязаны отреагировать и провести соответствующую проверку. Всего вам хорошего!