У соседей громко музыка играет, куда звонить?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

В полицию нужно звонить, поскольку законодательство о соблюдении тишины контролирует полиция, в частности участковые уполномоченные инспектора.

Если в дневное и вечернее время, то к участковому обращайтесь. Если после 10 вечера, то Вызывайте полицию. Удачи Вам и всего хорошего.

Смотря в какое время она у них громко играет, если днем, то никуда не звоните, если позже 23 часов, то звоните в полицию конечно, за это предусмотрен штраф.

В полицию звоните, если они совершают административное правонарушение и нарушают тишину в ночное время. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации звоните в полицию и МЧС, пусть приедут и устранят бедствие.