Имею трудовую пенсию по старости. Сейчас устанавливают 2 группу инвалидности. Будет ли мне доплаты к пенсии и какие-то льготы?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, размер пенсии не измениться, но получите ежемесячно ЕДВ как инвалид 2 группы, а по льготам обращайтесь в соцзащиту, изучите ИПР--то, что там прописано должны выдать бесплатно.