Как получить информацию о ДТП 9 лет назад это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Как получить информацию о дтп 9 лет назад это возможно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вполне возможно. Обратитесь в отдел информационной статистики ГУ МВД России Вашего региона в таком случае и получите информацию.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в страховую компанию.. Спасибо, что вы с нами, мы будем рады вам помочь!

Спасибо, а информация о страховом случае в соответствующей Ск?

Если был договор страхования заключен в тот период времени, то нужно обращаться в соответствующую страховую компанию, поскольку никаких единых баз в то время не было.