Нетрезвый водитель лишен прав - его машина оказалась на штрафной стоянке, возвращение сомнительно. Как оплатить штраф?

• г. Владивосток

Машину лабрадора штрафстоянку за вождение в нетрезвом виде будучи лишенным прав. Отдавать машину откпзываются до суда. На штрафстоянке говорят что возможно не вернут вообще Имееют от они такие права. И как оплачивается штрафстоянка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не вернуть машину вообще права не имеют. В рамках возбужденного уголовного дела она может быть признана вещественным доказательством по делу. Вам следует подать ходатайство с просьбой выдать машину впм на ответственное хранение.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Машину лабрадора штрафстоянку за вождение в нетрезвом виде будучи лишенным прав.

- Это как расшифровать?

Не имеют права удерживать авто, если за ним явилось лицо, имеющее право управления данным автомобилем - вписанное в полис, и имеющее на руках документы на авто. Отказ вправе обжаловать в прокуратуру и в суд.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.