Проблема невыделенного земельного пая - Как получить документы и решить ситуацию?

• г. Краснодар

На заре раздачи земельных паёв по вине местной власти и руководства совхоза (колхоза) земельный пай мне, а также многим медработникам не был предоставлен, хотя паи были выделены. Смогу ли я сейчас получить документы на земельный пай и куда обращаться с данной проблемой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если сейчас Документы были переданы непосредственно в муниципалитет Вам необходимо обращаться в местную администрацию либо в сельсовет для предоставления вам земельного пая. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Чтобы получить земельный пай обратитесь в местную администрацию района, где по хозяйственной книге установят что с паем