Проблема с снятием ареста с банковской карты - как решить и куда обратиться с жалобой?

• г. Чебоксары

Проблема в том что на мои счета был наложен арест судебным приставам, все документы постановление о снятии ареста судебным приставам отдал в отделение сбербанка в городе Чебоксары 12.07.2017 года и до сих пор не снят арест с карты, сегодня пришло смс о продлении рассмотрения моих документов о снятии ареста, но ведь по закону банк обязан рассматривать в течение трёх рабочих дней но ничего не снято до сих пор, как мне быть и куда писать жалобу.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, обращайтесь с претензией в банк. Если не отреагируют, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

Жалобу можете написать в прокуратуру, о том, что не смотря на постановление судебного пристава Банк незаконно распоряжается вашими счетами по своему усмотрению.

Доброго времени суток. Банк обязан немедленно снять арест со счета как поступит постановление пристава о снятии ареста. Пишите жалобу на банк в прокуратуру.