Как защитить свои права в случае бездельничества и незаконной съемки без согласия

• г. Симферополь

Доброй ночи уважаемые Юристы мое имя Денис мне 29 лет помогите пожалуйста я инога выпиваю пиво или вино она знакомая любит прикалыватся снимает меня на видео без моего согласия в наглую как я пью в баре помогите я уже говорил сней не понимает по хорошему нигде данное видео не опубликовывает но и удалять не хочет с мобильного помогите как ее наказать надоело это уже я же человек все таки с уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право на защиту личного изображения, подайте на нее в суд