Мужчина обвиняется в махинациях, после приезда неизвестной полиции в его дом

• г. Тюмень

Я проживаю у жены. Хозяйка квартиры она. К нам приезжала полиция в штацком и обвинила меня в махинации. Я был в это время один дома. Они показали удостоверения, я впустил их домой, дома ничего не нашли, полицейских было трое. Составили документ опроса, я прочитал и расписался в нем и еще два и или три документа подсунули, я был как бреду, Там тоже расписался. Эта полиция может отнять нашу квартиру? И полиция ли это была? В том что мне обвинили это ложь. И все их действия это нарушения закона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Таким образом квартиры не отнимают. Успокойтесь. Если будут предъявлять обвинение - обратитесь к адвокату.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Если приезжали полицейские и опрашивали значит были основания. Но бывает что происходит ошибки например что телефон и карты ранее принадлежали иным лицам. Жена собственник поэтому переживать нечего.