Вопрос о пристройке двух комнат и проведении воды на материнский капитал

• г. Ачинск

Хотела бы на материнский капитал пристроить две комнате в доме провести воду и не знаю это будет считаться реконструкцией. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Изменение внешних границ дома будет переустройством (реконструкцией).

Нужно получить разрешение администрации, предъявив им примерный план переустройства. После чего провести переустройство, получить новый план и тех паспорт на объект.

Скажите а какие документы надо собрать для этого.