Право на пособие при утрате бабушки - исследование вопроса

• г. Кемерово

Я опекаемая бабушкой, она умерла первого июля. Получаю пенсию по потере кормильца на отца. Замужем, учусь очно. Мне положено какое-либо пособие по утере бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не положено так как вы получаете пенсию по потере кормильца за отца. Причевм если вы уже замужем и муж работает то и эту пенсию с вам могут снять.