Способы мошенников - подделка подписей и приватизация муниципальных квартир

• г. Екатеринбург

Могут мошенники подделать подписи жителей муниципальной квартиры отказ от приватизации, а затем подделать доверенность и незаконно приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В нашей стране все возможно в том числе и подделка подписей. Случаи такие уже были. Поэтому если считаете что есть факт подделки обращайтесь с заявлением в полицию.

Не могут мошенники подделать подписи жителей квартиры на отказ от приватизации, потому что такой отказ оформляется в нотариальном порядке. Либо всем жильцам квартиры нужно явиться в орган, который занимается оформлением приватизации.

Доброго времени суток. В жизни бывает всякое, Но если это вдруг произойдет вы сможете оспорить такой договор и Отказ, ссылаясь на то что ваша подпись в договоре и в отказе отсутствует. Любой Эксперт почерковедческая экспертиза это установит.