Существует ли возможность получить субсидию от государства по программе Молодая семья при наличии снятой квартиры и прописке у родителей?

• г. Кемерово

Хотелось бы уточнить, про акцию молодая семья. Мне 21 год, супруге 20. Заработок 50 т.р., а у супруги 15 т.р. Снимаем квартиру в своем городе, но по паспорту прописаны у своих родителей, что супруга, что я. Собственного жилья не имеем, хотели бы узнать по поводу акции молодая семья. Возможно ли получить субсидию от государства по программе при таких условиях? Заранее, спасибо. (Писал уже такой вопрос, но ответили с некой неопределенностью)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да это возможно. Но обращаться с заявлением нужно по месту вашей прописки. Это обязательное условие. Удачи вам и всего хорошего.