Как восстановить регистрацию автомобиля?

• г. Барнаул

Приобрел битый автомобиль, пока восстанавливал бывший хозяин аннулировал регистрацию, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Вы имеете право требовать расторжения договора и возврата денежных средств, которые оплачены вами по договору. Обратите если началась претензии к продавцу, а затем обращайтесь в суд.

Валерий,

Чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо уточнить... снял с учета авто или же утилизировал?

Здравствуйте,

Если авто снят по утилизации, то уже ничего не сделать. Автомобиль надо регистрировать на свое имя в течение 10 дней. Вы об этом не знали?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Обращаться в суд с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврата вам денежных средств, которые Вы заплатили продавцу.

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 159 УК РФ, а в рамках уголовного дела гражданский иск о возврате денег.