Я пенсионерка. У меня трое совершеннолетних детей. Живут самостоятельно. Могу ли я рассчитывать к прибавке к пенсии?

• г. Йошкар-Ола

Я пенсионерка. У меня трое соваршеннолетних детей. Живут самостоятельно. Могу ли я расчитывать к прибавке к пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Нет не можете расчитывать, никаких прибавок к пенсии не существует и то что вы пишите, не соответствует действительности

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации, набавку к пенсии платят тем, кто воспитывает несовершеннолетних детей.