Право сестры зарегистрироваться на должность главы села после избрания - можно ли выйти сразу после регистрации?

• г. Якутск

Еще раз значит сестра моя имеет право зарегистрироваться на должность главы села но после избрания сразу должна выйти и все да? пока это на регистрацию не должна мешать да или как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае да, только после избрания, а сам факт регистрации на должность пока ни на что по сути не влияет.