Как вернуть залог? Мера пресечения выход под денежный залог.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Влад, если е сть вступивший в законную силу приговор суда с указанием о возврате залога, необходимо представить в бухгалтерию (финансовый отдел) УФСКН надлежащим образом заверенный приговор, квитанцию (платежное поручение) об оплате залога, заявление о возврате залога и все.

Добрый день, уважаемый Влад

Предоставьте приговор, квитанцию, заявление о возврате бухалтерию

Удачи вам и вашим близким!