Двухлетний ребёнок не дает покоя соседям - история бегущего шума в соседней квартире

• г. Шадринск

В соседней квартире проживает молодая семья у них двухлетний ребёнок который постоянно бегает в квартире, не важно, что он мешает 3 квартирам, начиная с 8 утра и до 10 вечера, я знаю, что,административное правонарушение предусматривается если шум после 23-00

Ответы на вопрос (4):

Только договариваться, решать мирно с соседями, словом Суд и никакие другие органы, увы, но не помогут в данной описанной ситуации.

Здравствуйте,

Оштрафовать не получится, если в ночное время не шумят. Что вы хотите от ребенка? Привязать чтоли его?

Если уж совсем злоупотребляют, напишите в органы опеки

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Запретить ребенку бегать по своей квартире вы не можете, Тем более если он это делает в часы, в которые не запрещено шуметь. Вам придется Договариваться с соседями.

Вруби на полную AC/DC. Мне помогает. Суд - милиция - в пень.