Как правильно распечатывать апелляцию: одностороняя печать или можно с обеих сторон листа

• г. Хабаровск

Можно ли апелляцию распечатывать на обеих сторонах листа или обязательно постранично?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации законом не это не определяется, можно и так и так.