Вопрос о возможных последствиях подработки в качестве расклейщика объявлений

• г. Челябинск

Устроился на работу расклейщиком объявлений. Клеил и на двери парадных, звонят мне и угрожают, мол пойдут писаиь заявление и составлять акт. Что мне грозит за такую подработку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. За подработку ничего не грозит, а вот за порчу имущества могут привлечь к административной ответственности, если будут свидетели того, как вы клеили объявления на двери, а не на доски, для этого предназначенные.

Ничего вам не грозит за такую подработку, вполне законная деятельность. Это обычная практика, когда объявления расклеивают на дверях, хотя и не совсем соответствующая закону. Объявления в подъездах нужно клеить на специальных стендах, если такие есть.

Здравствуйте. За подработку вам ничего не будет, за расклейку объявлений на дверях, Могут привлечь к административной ответственности, в виде штрафа. Только непонятно, как они узнали ваш номер телефона.