Свершилась незаконная перерегистрация дома - какие последствия ожидаются

• г. Москва

У меня есть свидетельство о собственности наполовину дома и участок. У соседа тоже. Это уже не общедолевая собственность. Мой номер дома 20 помещение 1, а у него 20 помещение 2. Он построил еще один отдельный дом и зарегистрировал его как дом 20. Элемент коррупции, очевидно, присутствовал. Он хочет снести свою часть дома, и уговаривает снести мою тоже - ветхая и пр. Получая справку в поссовете, узнала, что участок находится по неправильному адресу и моего дома нет (не делали кадастр электронным прибором) и уговорили написать заявление о присвоении моему дому номера 20/1. Какие мне это сулит последствия? Ведь в свидетельстве о собственности на дом и участок у меня другие цифры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам в таком случае надо по\давать заявление в службу Росреестра об исправлении ошибки.