Должен ли я выполнять требование сотрудников газового хозяйства по демонтажу унитаза в моем частном доме?

• г. Краснодар

У меня частный дом (сделан капитальный ремонт), в помещении санузла находится газовый счетчик, стиральная машинка, газовый котёл напольный, унитаз. Сотрудники газового хозяйства сделали устное замечание и сказали Вам необходимо провести демонтаж унитаза из помещения, при этом даже ни сказали на основании какого документа и статьи. Правильно ли они сделали замечание, стоит ли мне выполнять их замечание? Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (3):

В случае нарушения при пользовании газом вам должен быть выдан заполненный акт об имеющемся нарушении, который вы должны либо обжаловать либо выполнять. Удачи.

Если письменное предписание не дали, то можете не выполнять эти замечания, поскольку Они могли быть даны ошибочно. Лично я не вижу никаких оснований для переноса санузла.

Здравствуйте! Замечания устраняются в данном случае только при наличии письменного предписания Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.