Возможность получения доплаты к пенсии для граждан 1957 года рождения, имеющих 2 детей до 1990 года - условия и выплата

• г. Ростов-на-Дону

Я 1957 года рождения, имею 2 детей рождённых до 1990 г, Имею ли я право на доплату к пенсии. И как она выплачивается (ежемесячно или разово?

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации право на доплату имеют те, кто воспитывает несоверешеннолетних детей.