Возможность оформления пособия для ребенка до 1,5 лет при наличии только свидетельства о браке - информация и условия

• г. Ставрополь

Если у меня из документа только виднажительство я могу оформить пособие до 1,5 лет, если ребенку уже 1,7 месяцев, я читала что до двух лет можно подать документы, так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Тина, За назначением пособия по уходу за ребенком до 1.5 лету можно обратиться в период пока ребенок не достигнет возраста полутора лет и после этого в течение полугодичного срока.

А если имееться виднажительство а не паспорт рф то можно?

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право его оформить по виду на жительство.