Возможно ли устроиться на работу в ГАИ или ДПС с лишением прав и образованием среднего специального уровня, при наличии опыта службы в элитных войсках и готовности получить высшее образование при необходимости?

• г. Белгород

Могу ли я устроится работать в гаи, в ДПС, если я я лишён прав за вождение в нетрезвом виде образование средне специальное, на высшее поступлю при необходимости в армии служил, элитные войска.

Ответы на вопрос (4):

Основанием для отказа конечно лишение права не является, но в ГИБДД Вас не возьмут на работу однозначно, тем более если нет высшего образования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, данное обстоятельство будет учтено при принятии решения о вашем трудоустройстве и может послужить причиной отказа.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Павел, в Вашем случае имеет место привлечение к административной ответственности. Так что будет отказ.

Основание: ч.1 статьи 35 Закона "О полиции"

Спросить
Пожаловаться

Павел, добрый день!

Зависит от должности, на которую Вы претендуете, без высшего и с административной статьей шансы отказа очень велики.

Всего Вам наилучшего 1

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться работать в МВД. Имею высшее образование, служил в армии в ракетных войсках. И куда нужно для этого подать документы? В отделении полиции по месту жительства? Только меня лишили прав за вождение машины в нетрезвом виде.

Я устроилась работать воспитателем в детский сад. Предоставила заведующему диплом о среднем специальном образовании Учитель начальных классов и диплом о высшем образовании Мнджер. В положении об оплате труда заложен повышающий коэффициент за высшее образование. Заведуюший в оплате труда учел только среднее специальное образование. Имею ли я право на доплаты за высшее образование?

У меня средне специальное образование и учусь на высшее. Служил в армии, занимался спортом. Какие у меня шансы устроиться в полицию?

Такая ситуация. Законченое высшее образование. Поступила на среднее специальное, заочно на бюджет. При поступлении в коледж, не подовала сведенья о высшем оюразовании. При окончании коледжа будет высшее и средне специальное или придеться выбирать что то одно?

Есть среднеспециальное образование, учусь на высшее, в армии служил, занимался споотом.

У меня два образования: среднее специальное и высшее. При постановке на биржу труда после увольнения по собственному желанию можно ли предоставить диплом лишь о среднем специальном образовании? Так как диплом о высшем образовании утерян и на данный момент нет возможности его восстановить.

Мой муж служит в армии. Имеет высшее образование (историк), сейчас пошел учиться на среднее специальное. Служим по контракту год, сержант. Могут ли ему дать прапорщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Про высшее и средне-специальное образование.

Имею средне-специальное педагогическое образование и высшее образование непедагогическое. Работаю в школе. При начислении заработной платы в тарификации указывают средне-специальное образование. Законно ли это? Ведь ставка по высшему образованию выше.

Можно ли работать ФСИН без армии если в армию ограниченно годен... категория В не служил в запасе. Имею среднее-специальное медицинское образование.

Могу ли я работать в структурах МВД, если я не служил в армии? Есть военный билет, ограничено годен на основании медицинской ст 66 в (скалиоз). Есть высшее образование экономист, и есть среднеспециальное юрист. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение