Как совершить ходатайство в суде о признании отцовства без оплаты ДНК-теста?

• г. Запорожье

Как можно ходатайствовать в суде о признании отцовства ребенку, чтобы не оплачивать днк тест? Можно ли назначить судорм бесплатную днк экспертизу? Денег просто нет.

Ответы на вопрос (2):

Заявить ходатайство в суде ссылаясь на безденежность, а оплатит в итоге тот кто проиграет, но это на усмотрение суда.