Можно ли построить балкон на первом этаже на мат капитал если квартира не приватизирована?

• г. Нижний Новгород

Можно ли построить балкон на первом этаже на мат капитал если квартира не приватизированна?

Ответы на вопрос (5):

Нельзя построить балкон на материнский капитал в неприватизированной квартире. Материнский капитал можно потратить только на улучшение жилищных условий.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на маткапитал вообще нельзя балкон построить.