Инвалид 2 группы жалуется на бездействие полиции после грабежа - как написать жалобу в прокуратуру?

• г. Нижний Новгород

Я инвалид 2 группы. На меня был совершен грабёж 12 июня. Вызвал полицию и написал заявление, но до сих пор от них нет ни каких известий. Хочу написать жалобу в прокуратуру, но не знаю как. Помогите.

Ответы на вопрос (7):

Жалоба в прокуратуру пишется в произвольной форме, в ней укажите обстоятельства Вашего дела, а также укажите, что до настоящего времени сотрудники полиции бездействуют.

Дролжны провести проверку по Вашему заявлению в порядке ст.141,144 УПК РФ и Вас известить. Можете обратиться в прокуратуру в произвольной форме. Удачи Вам.

Здравствуйте, конечно вам стоит подать жалобу в прокуратуру. Можете составить её в свободной форме с изложением обстоятельств дела и вашей просьбы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Можете написать в электронном виде на сайте областной прокуратуры или прокуратуры города. Жалоба в свободной форме, с указанием ваших персональных и контактных данных и указанием всех фактов, чем подробнее-тем лучше. Проверку провести обязаны и о результатах вас уведомить.

Добрый день!

Напишите в произвольной форме и отправьте жалобу по почте, заказным письмом, в жалобе нужно все подробно указать по существу вашего дела,

Всего хорошего.

Здравствуйте. Написать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции, Вы можете в произвольной форме, изложив при этом все обстоятельства дела.

Здравствуете.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Жалобы пишутся в свободной форме. Бланков типовых нет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".