Вакансия гипсокартонщика в компании ООО ОССКОР - внимание к деталям или подозрительные требования?

• г. Москва

Нашел в инете на Job-MO.ru вакансию Гипсокартонщик компании ООО,, ОССКОР,, тел.89851286933 Александр. Написано: График 5/2 или 6/1 с 9-18, выплаты еженедельно (это меня больше всего соблазнило). Работа по ремонту в Биржевая площадь 1/2 в здании Министерства Финансов. Договорились через день встретиться возле этого здания. Все вроде красиво, но,насторожило, что мне надо принести копию паспорта для изготовления пропуска. Для изготовления пропуска необходиа копия паспорта? Что делать, не знаю. Вакансия заманчивая. Может написать от руки на копии-,, Для изготовления пропуска,, И нужна-ли для этого страница с пропиской?! Подскажите, как мне поступить...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы трудо устраивайтесь на работу, то должны предоставить в отдел кадров все документы, в том числе и свой паспорт, но возле здания такие вопросы не решают

Всего хорошего.