Может ли государственный служащий заключить договор с Эйвон - нарушается ли запрет на дополнительный доход?

• г. Барнаул

Я координатор компании Эйвон. Работа потенциального представителя связана с налоговой инспекцией. Может ли этот человек заключить официальный договор возмездного оказания услуг с компанией? Дело в том что гос. служащим запрещено иметь дополнительный доход.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, Госслужащий и не может ничего заключать, именно по той причине, что это будет дополнительный доход. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.