Оплата разницы в стоимости деталей - как избежать расходов на автомобиль и сохранить бюджет семьи

• г. Новосибирск

Кто оплачивает разницу в стоимости деталей. Автомобилю 2 года - процент износа 11,3%, виновник имеется. Сумма 7659 рублей и то пришлось бодаться. Сколько надо истратить нервов и времени на то, что ты не идиот. Бюджет моей семьи не должен страдать от расходов за такие вещи.

Ответы на вопрос (3):

Павел, не Вы один такой, делайте независимую экспертизу и подавай в суд на страховую компанию, также требуйте выплаты штрафа по ЗоЗПП.

Из текста направления на ремонт Ресо-гарантия: "Доплату износа за заменяемые запасные части, согласно п.4.17 Правил Осаго, утверждённых ЦБ РФ и, ДРМ согласовать с клиентом до ремонта".

Исходите из условий договора, просите, чтобы вам восстановили автомобиль в первоначальное состояние по условиям договора.