Изменение должности без оформления нового трудового договора и дополнительного соглашения - допустимо или нет?

• г. Ставрополь

У меня еще такой вопрос я устраивалась на работу в 2009 году на должность сортировщика в 2013 году меня перевели на должность зав. склада но трудовой договор не менялся только выдано доп. соглашение о том что меня переводят на эту должность. Но директора с того момента поменялись а доп. соглашение и договор нет. Это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Трудовой договор и доп соглашение вам должны выдать в отделе кадров при увольнении, если они заключались, либо по вашему запросу выдадут заверенную копию данных документов.

Мне дали копию трудового договора но там написано что он действует с 17 08.2009 по 31.10.2009 г. И к нему доп соглашение о переводе на другую должность от 05.08.2013 г. Я непойму это как?

Видимо, это срочный договор на время испытательного срока. Должен быть еще договор либо продление договора, если Вы официально оформлялись.