Чем грозит постановка на учёт в дкм? Подросток. 14 лет! За распитие алкоголя в общественном месте. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Повышенным вниманием к подростку и его семье. Возможно административное наказание родителям. В общем хорошего мало. Всего доброго!

Доброго времени суток. Это останется во всех базах, что ребенок состоял на учете. В дальнейшем может повредить при трудоустройстве и т.д.