Как отказаться от подписки на функции всё включено и смайлики и стикеры

• г. Мозырь

По неосторожности подписался на функции "всё включено" и "смайлики и стикеры", как отказаться от подписки я этими функциями не пользуюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы подписались у оператора мобильной связи, то просто позвоните по бесплатному номеру и отключите эти услуги. В билайне например это не проблема.

Здравствуйте.

Обратитесь к администратору сайта, на котором подключились или к оператору сотовой связи и попросите отключить вам данную услугу.