Как отказаться от подписки на функции всё включено и смайлики и стикеры
• г. Мозырь
По неосторожности подписался на функции "всё включено" и "смайлики и стикеры", как отказаться от подписки я этими функциями не пользуюсь. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Кемерово
Если вы подписались у оператора мобильной связи, то просто позвоните по бесплатному номеру и отключите эти услуги. В билайне например это не проблема.
Спросить23.07.2017, 17:32,
г. Москва
Здравствуйте.
Обратитесь к администратору сайта, на котором подключились или к оператору сотовой связи и попросите отключить вам данную услугу.