Разбитая автомашина приятеля простаивает в моем гараже уже 19 лет, в то время как он сменил местожительство и не отвечает на звонки

• г. Тверь

19 лет в моём гараже хранится разбитая автомашина моего приятеля. Приятель сменил местожительство (уехал неизвестно куда). На телефонные звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вызовите эвакуатор и отправьте его на штрафстоянку этот автомобиль Потому что если вы сами Извините его на 1 м это будет считаться угоном по закону.

Утилизировать через ГИБДД Вы его не сможете, единственное что возможно это сдать его на металлолом путем вызова эвакуатора. Всего хорошего.

Вы вправе известить его о необходимости забрать свое имущество в указанный вами срок. Такое требование вы имеете право направить по последнему известному вами его месту жительства. По истечении указанного срока вы вправе имущество вывезти, можете отправить ТС на любую стоянку.