Можно ли сразу после рождения малыша написать заявление об отпуске по уходу за ребенком.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сразу после рождения малыша написать заявление об отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы в любой момент Можете написать заявление о декретном отпуске Ведь я так понимаю ваш вопрос? По уходу за ребенком что значит это декретный отпуск.

Доброго времени суток. Можете написать сразу же после рождения ребенка на отпуск по уходу до 1,5 лет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.